Доброго. Помирюсь ли со своей дамой? и вообще быть ли нам вместе? Антон 11.02.1984 Ирина 01.05.1992 - вопрос №4923165

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул расклад желания да сможете прийти к миру если так же забудете обиды и непонимания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

должны помериться а дальше надо будет попотеть чтоб усилить отношения
Добрый! Помиритесь, она сама этого хочет, хотя Вы в это не верите! Но на итог удовлетворение, благоприятный исход! Наслаждение и бережливость достигнутого!
Сложно будет это сделать, треугольник у вас на отношения выходит. Если только будете что-то предпринимать, тогда есть шансы поменять ситуацию.
Не быть, как бы Вам того ни хотелось. Устанете от ее каприз.

@ SOFIA CHERNAYA