Здравствуйте, да проблема банальная. Девушка перестала выходить на связь. Не отвечает на звонки и смс. Хотя недавно все было просто замечательно , говорила что любит. - вопрос №4923303

3 ответа

Ответы

другой вышел. мужчина из прошлого и его дорога к ней.
Вы не думайте о том, что Вам говорили. Это вовсе не значит, что так и было на самом деле. Любя не бросают.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить с ней взаимопонимание.
Причину ее поведения можно узнать просмотром по фото