Здравствуйте! Как будут мои дела на работе в ближайшее время, спасибо **) - вопрос №4923566

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В целом удачно
В ближайшее время карты показали прочное и стабильное положение, доход не большой, но стабильный и успех в каком-то деле идет, как результат.
Напряжение, возможно, конфликт.
Возможны мелкие дрязги в коллективе, но по факту на вас это сильно не отразится.
то что по карте работа к вам относятся положительно именно проблем претензий карты не указали но и то что для вас открытая карта карьера сможете сделать и продвижения