Информация о человеке - вопрос №492363

Уважаемые экстрасенсы вот ссылка на фото человека: http://cs763.userapi.com/u11769823/85410176/z_5aa92f1f.jpg

Интересует ответ на следущие вопросы:

1) Имя человека

2) Возраст человека

3) Наличие или отсутствые детей (если есть то сколько)

4) Местонахождение человека

5) Оспекты из жизни этого человека в прошлом и настоящем

С экспертами давшими наиболее точную информацию продолжу общение в чате.

Дополнение автора от 12.12.12 12:31:24

Габриель: в профиле написано Ясновидящая.маг.медиум.кармолог.бионергет… по фото вижу мысли.характер.отношение человека.прошлое. будущее. Не смогла Определить что на фото не я. -1

Арсений Панфилов: не дал вообще ответа, кроме того, что поплакался как ему тяжело пройти данный экзамен.-1

Лучший ответ по мнению автора

1) Имя на С

2) Идет цифра 27

3) Не вижу, но есть большое желание

4) Россия