Здравствуйте. Семья, ребёнку 2,5 года. 2 раза расходились с мужем. Сейчас у него две дамы и на одну даму он работает. Есть ли шанс счастливой семье без этих дам? Нужна ли ему семья? Возможно ли - вопрос №4923789

выстроить гармоничные отношения?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! У мужчины ещё есть чувства к вам, его от вас отвернули. Необходимо снять с него всю черноту и закрыть его от других женщин,  тогда и семья восстановится и гармония придёт.
Если бы нужна была семья, неужели бы поменял ребенка на чужих дам?
Ответ по энергетике вопроса: да, такой шанс есть.
с ним перспектив не ждите… иначе сделает еще больнее вам…