Куда лучше деть свечи после отжига если нет возможности закопать на улице и как сделать откуп если нет возможности выйти на перекресток после чистки и вообще на улицу - вопрос №4923904

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такие  вопросы  нужно  задавать  до того,  а  не  после  или  не  начинать  то,  что  нельзя  доделать, как  вариант — задать  вопрос конкретно практику на  сайте,  оплатить  его  помощь ,  это  и  будет  плата  силам… главное  найти  того кто  на  вашей волне  или  вы  на  его.
Закопайте в цветочный горшок, лучше в кактус.