Здравствуйте. Видела сон. Как я стаю над своей магилой с незнакомой девушкой и плачу вместе с ней. Девушка мне сказала как я ктебе хорошо отнашус другие к тебе так не относятся никаму не чего не - вопрос №4923988

говори витри слезы и пошл. Мы вышли с кладбища. Могила моя била красивая и новая. К чему этот сон? Когда мы вышли с кладбища нас ждали какие-то девушки
2 ответа

Ответы

Зжравствуйте! Вам предстоит нелегкий период, в течение которого будет сложно отыскать выход из создавшегося положения. Также он сулит финансовые трудности, неприятности, опасность или козни врагов.
К проблемам