Приснилась моя подруга близкая( мы с ней в хороших отношениях, она сейчас беременна) во сне она была в красном длинном платье( шёлковое или атласное , вечернее) и ещё она была в черных туфлях на - вопрос №4924079

каблуках, и во сне она собиралась куда то уходить, и мне об этом сказала, и потом я видела как она уходит, а я при этом пошла в другую сторону и помню как открывала дверь ( заходила в какой то дом), к чему это приснилось? и дверь я открыла просто и легко без ключа

Ответы

Добрый день! Ваш сон показывает, что скоро придет время и вы пойдете, каждая, своим путем. То что вас связывало останется в прошлом, но вы обе будете с теплотой и любовью вспоминать время, кода вы были рядом. Красное вечернее платье и высокие каблуки означает, что ее возвышенная любовь, уведет ее от вас в ее личную жизнь. Жизнь ее семьи не позволит вам так же, как и раньше близко общаться, да это и не нужно, так как вы легко откроете дверь в свой новый мир, который вас так же поглотит без остатка.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Красное платье — это любовь, а высокие каблуки — новый статус. Ваш сон означает, что материнство возвысит подругу, а статус мамы, сделает её более красивой и женственной. Она будет хорошей матерью и, всю свою любовь и внимание, перенесет на ребенка. Возможно, Ваши отношения, не будут, уже, такими, как прежде, из-за недостатка времени у подруги. Но и у Вас в жизни произойдут какие-то, хорошие перемены (легко вошли в новый дом). Всё это говорит о том, что, на какое-то, время, Вы отдалитесь друг от друга… Но это не значит, что, о дружбе можно забыть. Добрых Снов!