Галина, 06.07.1975 Здравствуйте, выйду ли я ещё замуж? Смогу найти хорошего человека? - вопрос №4924435

3 ответа

Ответы

Замуж вы уже не выйдете, но мужчины будут, правда мужчины не будут оправдывать себя, не притягиваете вы того человека с которым всё сложилось бы хорошо
Нет, у вас блок от прошлого, он блокирует серьезные изменения
Найдете, а потому и выйдете. Хороших людей не так уж и мало.

@ SOFIA CHERNAYA