Оксана 18.07.1978 Марко 23.10.1978. Его действия, намеренья? Эго чувтва? Что у него происходит? Что нас ждет дальше? - вопрос №4925415

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марко не держится за эти отношения. Небрежно относится ко всему общению. На данный момент он больше интересуется своим будущем. В этих планах Оксаны, увы нет.
Скоро у Вас Оксана будет во всём этом ясность. Только больно ранит он вас этим.
Перспективы в отношениях нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него серьезные намерения построить свою личную жизнь и для этого он выбрал вас.
У Марко всегда рука на пульсе, всегда в тонусе. Любит себя, женщин и свободу, о серьезных отношениях не помышляет, и помышлять не собирается.
К данной девушке интерес, ему нравится проводить время, он этого желает с ней,  серьёзных отношений не станет с ней заводить, его не интересуют серьёзные отношения именно с этой девушкой.
Сейчас вы в разлуке, в мыслях вам отдать то что вам по его мнению полагается.
У вас разбитое сердце.
Уходит от вас, ничего не нужно, ушел обиделся, к новым вершинам. но вы его все равно любите. Он вернется.
Отношения возобновятся, через неделю. Вы будете очень рады и счастливы.
Перспектива отношений вы договариваетесь и приходите к логичному взаимного соглашению.
Здравствуйте! У вас будет развитие отношение. Сейчас я вижу холод между вами но отношение возобновится полностью в ноябре.Совместимость у вас хороший.
Чувства есть и чувства сильные. Пока неопределенность которая препятствует. Но она уйдет
Действия к  вам  симпатия.  намерения. так  таковых  нет  у его , а вот  чувства .,  скорее  страсть., не любовь .  и только  сексуальное  влечение  к вам  есть,,  К  сожалению  будущего, как  у пары    нет.
Здравствуйте! Марко проявляет характер, он не хочет Вам ни в чем уступать. Он не изменил своего мнения, которое озвучил при последнем общении. У него все в порядке и на ближайшее будущее ничего менять не собирается.
Здравствуйте.Симпатия, но пока серьезных планов нет.Будет продолжать общение, а уже после определится с будущими действиями.
Здравствуйте!
Мужчина о вас думает часто, что-то переживал он, грустил, думал о своей жизни, о своем прошлом, о своей семье, что оставил, о вас, он не может отпустить боль и печаль свою по своему прошлому, но он и без вас не может, он любит вас! Думает о вас, здесь мужчина к вам тянет со всей силой, сейчас у вас не большая пауза в общении, ограничены встречи, но скоро всё наладиться у вас, он вас хочет, как женщину и его очень тянет к вам, скоро всё случится, будет романтический вечер вдвоем.  В жизни он сейчас одинок, женится не хочет, его всё устраивает и к вам его очень сильно тянет сейчас, он думает о вас, любит, хочет встречи, обнять вас, прижать…
Добрый вечер, на чувства данного молодого человека вышла карта «непостоянство», я думаю, можно смело сказать, что ващ мужчина не отличается постоянством и конкретикой. Этот человек нестабильный, переменчивый, где то легкомысленный. Ветер на карте отображает круговорот ваших мыслей и сомнений на счет него. Если вы сейчас ждете от него каких то решений-то он будет откладывать их, убегать от этого. Я то вижу что с вашей стороны есть четкие цели, а вот с его-пока нет.Что будет между вами- карта переговоры+вода. Общение будет, карта переговоры. Но в его сообщениях будет много воды.
Поменяется ли что то? Карта «шанс»- да, однозначно. Но пока так.

С уважением, Константин.
Мужчина к вам не равнодушен, скоро даст понять
Дальше вас ждёт развитие отношений и более конкретные шаги со стороны Марко. Его намерения действовать, чтобы развивать отношения с вами, но между тем,  есть желание у него оставаться для вас загадкой. Вы для него настоящие открытие, и он не хотел бы, чтобы ваши отношения затерялись в рутине повседневности. Вообще, он Мужчина горячий и повседневность для него смерти подобно. Он любит эмоции, страсть, загадку.
Здравствуйте, пока вижу дружбу и интерес, расстояние между вами, дорога  у него будет, он в вас заинтересован но не на столько на сколько вам бы хотелось
Был удар по чувствам, как будто отрезало его от вас, болезненные эмоции. Сейчас отходит, более позитивно настроен, хочет провести время вместе. Кардинально о дичатьсяего поведение не будет от уже сформировавшегося. Скорее периодами будет проявляться и возвращаться к одному и тому же. Будет общение, но с сохранением некой неопределенности. От когог из вас может требоваться какое-то решение, но вопрос с этим в этом году будет оставаться открытым.
У него сейчас какие-то не очень приятные изменения, испытывает волнение и тревогу. Резкие и неприятные события деструктивного характера происходят: чего-то лишается или что-то разваливается у него.