Здравствуйте, я бы хотела что бы мне растолковали мой сон: он таков во сне я нахожусь в не понятном здании, но он мне знаком, как и его окрестности. Захожу в одну из комнат вижу двух молодых людей - вопрос №4925434

сидящих за столом и спорящих из-за меня. Один из них от слова вообще не знаком (даже как выглядит не помню), а второй это актер. Второй показывает какую-то переписку с ним. И уходит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о будущих сложностях в личном плане.
К сплетням, такой сон… Какие-то слухи дойдут до Вас.