Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,к чему сон? Будто я нахожу у себя на ухе черную точку,и начинаю ее (прошу прощения за подробности) выдавливать. И оттуда выходит просто куча белой массы. Огромное - вопрос №4925749

количество. Я смотрю на другое ухо, начинаю давить, и оттуда выходит тоже море белой субстанции. Я ещё думаю, ничего себе, а с виду все нормально, а тут вон сколько накопилось гадости… Потом ходила, искала, чем вытереть это все. К чему это? Спасибо

Дополнение автора от 09.10.22 19:30:35
Ни ран, ни следов не оставалось
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очиститесь от какого-то негатива, касающегося неприятной информации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чистка от негатива нужна.
Анастасия, здравствуйте! Сон вам говорит о негативном воздействии,  необходимо вам снимать всю черноту с себя. Рядом враг и завистница, от которой много негатива получаете
Здравствуйте
таким образом во сне выходит накопившийся негатив
Сон указывает на сложности со здоровьем.
Произошел процесс энергетического самоочищения.