Муж поехал покупать квартиру. Нет ещё вариантов! Должен выбрать. Это важно. Жилья своего нет! Купит? Очень переживаю за него. Анатолий - вопрос №4925969

1 ответ

Ответы

Так не стоит поступать. Серьезные дела требуют серьезного подхода. Выберите эксперта на сайте, обратитесь к нему в чате для полного просмотра. Так Вы сможете избежать больших проблем при покупке недвижимости.