Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я совсем запуталась. Какие то качели в отношениях. Антон 15.05. 1988. И Екатерина 24.10.1984 - вопрос №4926047

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что это просто не ваше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше счастье, что отношения Вас не балуют, иначе они завели бы Вас в такой лабиринт, из которого нет выхода. Во всем нужно видеть знаки.
Вы бежите за тем который с вами не будет и знаете что у него другая есть, от этого и прибываете именно в такого рода отношениях,  если их кщонечно отношениями можно назвать, он вас не рассматривает как вторую половину, поэтому выбор по таким отношением делать вам.