Добрый день. Мне приснилось, что я была в своей школе. Одна женщина сказала мне сходить на определенный этаж, посмотри говорит. Я пришла на этот этаж, там организовали место соболезнования, в связи - вопрос №4926300

со смертью учительницы. ( В реальной жизни она умерла несколько месяцев назад и мне на это всё равно). Там, в коридоре стояли столы с её фотографиями в рамочке, повязанные черной лентой. И я стала плакать от того, что она умерла. А со мной были ещё какие-то знакомые девушки. И эти девушки увидели среди фотографий учительницы мои фотографии, альбом с моими фото. Меня это очень сильно удивило. Мы стали доставать этот альбом и рассматривать мои фото. А я всё недоумевала, откуда они здесь, кто их положил?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Для Вас, такой сон означает, что, уйдет в прошлое («похороните»), какая-то проблема. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA