К чему снится сломанный на пополам памятник покойной мамы? - вопрос №4926539

4 ответа

Ответы

Что-то из задуманного вами не свершится. Более того, принесет много неприятных моментов
Здравствуйте! Родовой негатив по линии матери показали.
Мама буквально кричит Вам о том, что жива. Не может смириться с тем, что ее похоронили. Здесь нужно добавить, что покойники живее живых, и мир их намного более реален, чем живые имеют о нем представление.
Здравствуйте!  Учитывая, что, надгробный памятник, во сне, — это печаль, Ваш сон, напротив, означает, что, на смену грусти, тревог и переживаний, придет хорошее положительное время. Мама Вам подает знак, что пришло время ломать привычные стереотипы и смело посмотреть в будущее. Добрых Снов!