Добрый день. Мой ребенок сломал ногу в детском саду.. Думаю подать в суд. Но незнаю правильно ли я почтупаю - вопрос №4926757

4 ответа

Ответы

должны быть готовы сменить садик потом… выбор ваш… но лучше не стоит
Здравствуйте! Не правильно — это ни к чему не приведет.
Неправильно. Не ломайте жизнь другим, нужно быть человечнее.
Конечно правильно надо их поставить на место, чтоб другие детки нестоадали и ето уже не первый случай, и в прокуратуру тоже напишите