отношения - вопрос №492680

Я чувствую что уже не так люблю нынешнего молодого человека, чувства угасли, но на моем пути появился новый человек. Я боюсь новых отношений, потому что не знаю что из этого выйдет. Будет ли все хорошо? к чему приведут меня новые отношения? Евгения. 22.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит бросаться в новые отношение, иначе и в них ситуация повторится.

Вам нужно наладить то, что Вы имеете, иначе ситуация с угасанием чувств будет повторятся из раза в раз.