Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, какое мое будущее? Кем я буду? Елена 26.02.2002 - вопрос №4926914

Ответы

Вы будете женой и счастливой мамой.
Помимо удачной личной жизни будете менеджером в какой-то большой компании, достаточно успешным сотрудником
С точки зрения астрологии будущее многовариативно. Астрология только дает направление. А кем Вы будете, зависит от Вас и ваших поступков.
Для более подробного ответа на Ваш вопрос мне понадобятся время и место Вашего рождения. Одной даты мало.