Зачем мне сегодня - вопрос №4926969

Написал бывший начальник?

Что у него в мыслях?

Он Дмитрий рожден в дек

Я Светлана 27окт

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к вам есть чувства у него, и в голове похоть идет но видно он не свободен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Светлана! Расклад Таро показал, что он сегодня вспомнил о вас, он думает о вас, как об очень приятном и светлом человеке, красивой женщине. Хотя мысли о близости с вами его тоже посетили. Если в его сообщении не было конкретного вопроса по работе, то это явный подкат. Всех вам благ!
Он, к Вам, неравнодушен.