Алиса 23.02.2004 (рыбы) Сергей 26.04.2003 (телец) Что он обо мне думает? - вопрос №4926992

2 ответа

Ответы

Положительного мнения о Вас, считает Вас очень интересной, привлекательной
Здравствуйте)
Сейчас мальчик претерпивает много эмоциональных переживаний по поводу отношений. Возможно в этом виноват любовный треугольник. К сожалению, к вам он ничего не чувствует как такового. Не желает делиться с вами своими эмоциями и секретами. Хочет стабильности, а с вами боится её не достичь. Но в ближайшее время вы с ним войдете в контакт, возможно ему понадобиться ваша помощь, не откажите ему, но и не надейтесь на что-то большее, пока что вам с ним вместе не быть. Мыслей по поводу вас особенных никаких нет, вы для него просто человек, как и другие.