Добрый вечер. Меня зовут Галина. Хотелось бы узнать стоит ли ехать завтра на встречу? - вопрос №4927003

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
Да, стоит поехать. Там вы сможете найти ответы на свои вопросы и разрешить сложившиеся неурядицы и конфликты. Всё разрешится, главное в это верить)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, но будет хитрость. будете рассуждать о финансах и стабильности. сильно не доверяйте, либо слушайте внимательно, дальше ждет поездка получите поддержку от женщины. как друг она идет у вас
Нет, потому что Ваша интуиция Вас останавливает.