Добрый вечер. Мне очень нужна помощь с 1 задачей. Кому не сложно, пожалуйста, помогите - вопрос №4927083

Компания, производящая видеокамеры, выпускает базовую модель и модель класса люкс. За последний год 40% проданных камер были базовыми моделями. Из тех, кто покупает базовую модель, 30% покупают продленную гарантию,

и 50% всех покупателей, кто приобретает люксовые камеры, тоже покупают продленную гарантию. Если известно, что у случайно выбранного покупателя есть продленная гарантия, какова вероятность того, что он приобрёл базовую модель камеры?

Лучший ответ по мнению автора

Решение сброшено в чат
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров