Доброе утро. Передо мной трудный выбор касающийся работы. Около месяца я вышла на новую работу. Она мне не нравится. Мне там скучно, иду как на казнь. Но там платят, а это в моей ситуации очень - вопрос №4927280

важно (у меня умер муж и мы с сыном остались без копейки). Вчера написала заявление на увольнение (помимо причины, что она мне не нравится, возник конфликт с отслеживающим отделом, не ожидали, что я буду отстаивать свою правоту, здесь такое редко, все тупо подчиняются, даже, если они правы). Руководитель уговаривает остаться. Не знаю, что делать. Понимаю, что на некоторое время меня оставят в покое, потом опять начнут травить по мелочам…
1 ответ

Ответы

На начальном этапе везде идет притирка и «дедовщина», если нужна работа — в такие времена лучше не рисковать. И постепенно подыскивать, что Вам будет более интересно. Но везде неизбежно в первые полгода выясняют — кто есть кто.

@ SOFIA CHERNAYA