Здравствуйте, очень вас прошу 🙏 Скажите , видимо я что то делаю не так и не то ,раз у меня все катится в тартарары? Чем то же я не угоден высшим силам.. Андрей 16.08.1987 - вопрос №4927303

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда ювелир обрабатывает камень, не значит, что он плохо относится к камням, это значит, что он хочет видеть в нем идеально красивый камень. Так почему же Вы так гневите высшие силы только за то, что они указывают Вам на ошибки?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, не падайте духом, всё не так плохо на самом деле, судьба вас закаляет и время проверяет на стойкость, существенных нарушений ожидать не следует, вас может одолевать сонливость, плохое настроение, упадок физических сил, отсутствие бодрости и состояние неуверенности в своих силах. Действие  продлится лишь несколько дней, и лучше вам действительно устроить себе небольшой отдых, прогулки по свежему воздуху, займитесь перестановкой в доме, активизируйте свои силы, и всё наладится.
Дело не в этом вы просто идёте не по своей линии судьбы, поэтому всё идёт не так и многое не получается
Ваше выражение, «всё катится в Тартарары» — накликает на вас муки душевные. Осуждёнными на муки в Тартаре были Титаны — Иксион, Сизиф, Тантал, Титий, Арка.  И вот вам для справк:  греческий поэт Гесиод в поэме «Теогония» указывает расположение Тартара под самой землёй:  «столь глубоко, сколь далеко до неба». Позднее стали считать Тартар самым отдалённым местом в Аиде. В Средние века Тартаром стали называть наиболее заброшенные и удалённые уголки земли. Во времена поздней античности Тартар представлялся пространством плотного холода и тьмы, в европейской картографии из-за контаминации Тартар связали с Тартарией — северной Азией, и собственно сейчас эти земли принадлежат России.
Здравствуйте. Проблемы, которые приходят к нам, призваны, в первую очередь, заставить нас расширить свое мировосприятие, пересмотреть свои убеждения и заставить нас меняться к лучшему. Обратите внимание на свой внутренний мир, займитесь своим духовным развитием и со временем всё начнет налаживаться.