Здравствуйте! Хотелось бы понимать возможное наступление беременности , наступит или же нет ? - вопрос №4927433

3 ответа

Ответы

во первых по карте отношения любовь взаимность. и проблем в этом нет так же и по карте зачатия ответ положительный. по любви и конечно взаимности будет и зачатия во вторых ни какого негатива воздействия извне нет
Ответ карт — нет
Меньше сосредотачивайтесь на этом вопросе. Беременность придет тогда, когда ей суждено придти. Обязательно станете мамой.