Запуталась и решила обратиться за помощью к гадалке. Нашла по интернету. Начали общаться в ватсапе. Я объяснила ситуацию. Она дала ответ, что надо делать чистку и т.п. на что я попросила время - вопрос №4927527

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
обдумать и справится с эмоциями. Она торопила и резко настаивала. А потом… пишет, что ненавидит таких как я, наведёт венец безбрачия и все мои родные и дети будем страдать. Я поблагодарила и извинилась за беспокойство. Но на душе неприятно. Что это вообще? Как так? Что за люди? Злости столько? Как на это реагировать? Фото переписки прилагаю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забудьте и спите спокойно. Неужели не видите в ней неадекватного человека?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша восприимчивость оставила осадок- сейчас этот негатив в поле ауры. Не нужно обращаться просто так и тем более не к проверенным людям. Слово любое это посыл в вашу ауру и без защиты портит потом жизнь.
Не обращайте внимания на такие глупости.