Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет эта неделя у меня? Хотела выйти на подработку новую, но здоровье некстати напомнило о себе вчера(.. Вчера написал - вопрос №4927712

Саша(17.10.88), что хорошо) но отвечал неделю😆потому я ему не сразу напишу) а работу Придется отложить. И в целом чего ждать? Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам нравится мужчина, не идите на принципы, у каждого есть свои дела и проблемы. Вот если напишите, то и дела пойдут хорошо, и неделя пройдет на позитивных эмоциях.