Какой мужчина на пороге для отношений, какая профессия и внешность - вопрос №4927953

Татьяна 29.04.1990изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер.
Ваш мужчина вы часто встречаетесь, но ещё не общались.Вы приметили его и очень сильно волнует вас ваше сердечко трепещет, он крепкого тело сложения, среднего роста, одевается элегантно, образован, по профессии, что то связанно писанием.
С уважением Софият…