Здравствуйте. С кем будет в будущем девушка? - вопрос №4927992

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 12.10.22 21:37:01
Их мысли, чувства и намерения?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В будущем девушка будет с лысым парням. Отношение между ними возобновиться полностью и будет вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С первым мужчиной на фото
Здравствуйте. С мужчиной на втором фото. С ним прочный союз может быть. Удачи.
Здравствуйте,  Наталья! У вас есть шанс быть с мужчиной на первом фото, у вас большая совместимость и чувства к вам, только между вами стоит другая девушка,  закрывает ему дорогу к вам
Наталья, вы намерены ждать внимания от перпвого на фотоснимке. но со вторым у вас будет легче и проще складываться отношения, вам конечно выбирать, на мой взгляд, чем ждать, лучше время вам не терять, и второй в лодке парень душевный, и по доброму к вам относится, может составить вам отличную пару.
С мужчиной на первом фото в костюме. Там и любовь и брак будет. Мужчина серьёзен. Второй пока не планирует ничего серьёзно. Созреет позже.
Здравствуйте, будете со вторым мужчиной, между вами и первым может появиться соперница.
Скорее всего будущее связано с третьей фотографией.
Будущее у вас будет с молодым человеком в очках, что касается второго молодого человека то он будет активен в ближайшее время, и в целом между вами будет очень насыщенное время.
С первым мужчиной, у второго корыстные цели к вам
Здравствуйте! Девушка больше расположена к парню на первом фото, между ними сильные взаимные чувства. Но показана пауза на данный момент. Вскоре отношения возобновятся и снова будут страстные, яркие отношения. Удачи Вам.