Стоит мне переехать в другой город ? - вопрос №4928138

Добрый день! Я все думаю об этом.Там где я живу, я прихожу к выводу что город счастья не приносит.Может я иллюзии настроила ?
За последнее время я стала ощущать дискомфорт что на работе, что дома.Что город
Я думала даже снять комнату даже.Ноя поняла это не решит проблему
Ощущаю как будто не в своей тарелке
Личной жизни в моем городе нет, я предполагаю это связано с энергетикой города.Социума тоже толком нет
Мне делали расклад на переезд в другой город.Но прогноз негативный.
Но ситуации в моей жизни меня тоже не устраивают .
Марина 25 апреля 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно прогнозы по фото делать, по картам все долго сложиться благоприятно на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезжайте, хорошо выпадает по раскладу, удачно всё.