Не могу найти себя в этом мире... - вопрос №492815

Добрый день! В свои 20 не могу определиться с дальнейшей жизнью, самое время выбирать свой путь и следовать ему, но меня словно преследуют сплошные разочарования… Самореализация очень важна для меня, уже начинаю отчаиваться и разочаровываться в жизни… Помогите, пожалуйста! Ксения, 14.11.1992, г.Челябинск, Челябинская обл.

Ответы

Здравствуйте. Ксения. Творчеством вам нужно заниматься. Но, похоже, что вы посвятите себя мужу и сыну.

Здравствуйте, Ксения. Предыдущее Ваше воплощение было в 17 веке на Филиппинах. Вы были рыбаком. У Вас была жена и трое детей. Вы постоянно были в море. Умерли от ран, нанесенных во время рыбалки. Вы столкнулись с чем-то неизвестным во время очередного выхода в море. Вместе с Вами погибли более двух десятков рыбаков. В этой жизни Вы можете испытывать сильное волнение перед неизведаным и вряд ли Вам понравится морское путешествие. У Вас свободные принципы, в связи с чем поиски идеального партнера могут длиться многие годы. Ваша жизненная задача — внести гармонию в души, сердца и умы людей и делать их жизнь чуточку красивее, даже порой забывая при этом о себе. И всегда Вас будет тянуть к неизведанному. Могли бы даже стать исследователем.