Здравствуйте. Что это такое пишет и пишет Денис, что он хочет столько…..сейчас пишет что скоро меня наберёт и все сделает правильно потому что скоро 29 число….что он задумал? Он меня пугает? - вопрос №4928273

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

перестаньте переживать нет ни каких проблем от него или угроз. просто по его энергетики он  любит мечтать или фантазировать написал и забудет что и писал