Снимаю с мужа приворот,(сделанный не мной) очень агрессивный, временами нормальный, что это значит , как мне быть с ним, как себя вести? Юлия 17.08.1999 Вячеслав 07.03.2001 - вопрос №4928526

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда снимете, должен измениться. Только, судя по фото, результата нет. Магией заниматься должен Мастер, так же, как, н-р, изгонять бесов-экзорцист.