Муж 3 года назад побывал в аварии.Чудом остался жив.Стал хуже.Постоянно сливает на меня свой негатив.Работает опять на такой же работе изза которой оказался в аварии.Что мне делать? - вопрос №4928541

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

У этих явлений разные причины.
На муже порча на уничтожение.
На семье рассорка. Рассорка влияет и на здоровье ребенка.
Это мужу нужно менять свою жизнь к лучшему. Причина такого поведения зачастую кроется в отсутствии счастья в жизни человека. Может он занимается нелюбимым делом, может его что-то беспокоит, может у него просто нервное истощение. В таких случаях человек естественным образом начинает винить близких в своих страданиях. Помогите мужу разобраться в себе, найти свой путь в жизни. И конечно же работайте над собой, занимайтесь саморазвитием. Обретайте внутреннюю гармонию и она также будет распространяться на Вашу семью.
Расходиться, пока негатив не повлиял на Вас. Хотя по всему видно, что передается, " проливается".