Добрый день! Мужа на работе уволили. Идёт расследование, ждём ответные письма с Прокуратуры и пр. органов. Получится восстановится на работе мужу или нет? Заранее спасибо. Дата рождения: 28.12.1969 - вопрос №4928614

2 ответа

Ответы

ситуация тяжёлая, видно не законно уволили надо обращаться к высшему начальству, шансы есть, но советую потом позднее идти на другую работу а с них выбыть компенсацию
Не восстановят. А если бы и восстановили, найдут новую причину для увольнения. Не стоит даже и пробовать.