Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я увидела одежду на вешалках, но одежда висела не в шкафу, и одежды было много и по сну это была моя одежда, цвет одежды был светлых тонов. - вопрос №4928714

Запомнился бежевый цвет. Потом мне приснилось я встретила свою подруга (мы с ней не общаемся) и во сне она была не рада меня увидеть, и больше я её что-то спрашивала, но она отвечала не хотя, с пренебрежением, что я её спрашиваю, мы шли с ней по улице и заговорили про грибы, я говорила что много грибов сейчас в лесу, что вы ходили за грибами или ещё нет и когда мы гуляли по улице небо было хмурое, пасмурно и немного покапал дождик напоминал грибной и я увидела круг на небе и там пробивались лучи солнца, как круговорот был.
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон высветил в отношениях с людьми, что к вам относятся с завистью, хоть вы мало даете к этому поводов.Светлые и бежевые вещи в вашем гардеробе символически отражают, что у вас много покровителей, которым вы нравитесь и они из добрых побуждений делают вам протекцию везде. Вам это кажется само собой разумеющимся, что одни вам помогают и совсем не понятно: почему другие завидуют. Вопрос про грибы — это прощупывают ваше финансовое положение. Кому то кажется, что вам слишком хорошо платят. Но вам важнее быть с людьми в хороших отношениях, поэтому так нужно, что бы рядом с вами не сгущались тучи и не было слишком мрачно. Сон более психологический, сон -настроение, чем предвестник чего то.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  С кем-то, из прошлого наладите хорошие отношения. Сон об этом.