ДД.Мама рассталась с мужчиной,он доставал и обвинял в том,что она не делала, заблокировала она везде его. Сейчас он прислал письмо на мое имя, на почте лежит. Как правильно поступить? Не забирать? - вопрос №4928720

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не забирать, конечно. Для него вы обе умерли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мама рассталась с мужчиной, значит, она вычеркнула его из своей жизни.
Если вам неприятен этот человек, то вы можете письмо не забирать.
Но лучше посоветуйтесь с мамой, всё-таки за её спиной лучше не делать тайн.
Всех благ!
Заберать, но защиту поставьте, агрессия от него

@ SOFIA CHERNAYA