Добрый день эксперты. Подскажите пожалуйста есть ли какие-то мысли чувства эмоции сегодня,сейчас у Сергея ( 5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978) - вопрос №4928897

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Не вижу я особых эмоциональных всплесков у мужчины. Неопределенность. Мужчина живет какими-то прошлыми воспоминаниями без попыток что-либо изменить.
Сейчас он злой на нее, проявиться как отойдет