Хочу расшифровать свою натальную карту Дата рождения: 27.09.1982 - вопрос №4928917

1 ответ

Ответы

Для начала построить точную у специалиста, что Вы строите сами по «круглому» времени — это ни о чем… Обращайтесь к любому эксперту из раздела «Астрология». Но стоит знать, что это, по определению, очень дорогие услуги. «За три рубля» получите примерно то же, что бесплатная программа выдаст — это ни в коей мере не является «расшифровкой», набор предложений без синтеза.