Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями? - вопрос №4928935

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он счастлив и о возвращении даже не помышляет.
Здравствуйте, мужчина вспоминает её и скучает, но возвращаться не хочет. В новых отношениях у него лёгкость, которая не грузит. Вероятность возвращения к своей бывшей жене существует, но уменьшается каждым днем.
Вы так часто задаете этот вопрос, что уже и ребенку стало бы ясно, что не думает и не гадает, как Вы. Все в прошлом, и нет никакой вероятности возвращения, это просто исключено.