Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие претензии и эмоции есть у А 4.02.94 по отношению к А 13.05.61? Или были ранее? Спасибо - вопрос №4928954

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между ними довольно сложные отношения были и есть, оба сталкиваются с внутренними проблемами, а также отсутствием гармонии между собой по причине незрелости личности А. 04..02. 94, создающего поле битвы  и конкуренции, общение полные напряжения и подсознательных страхов, А.13.05.1961 видит глубоко внутрь, и помогает вывести скрытые качества подсознания у А. 04.02, на поверхность, чем помогает тому расти, может и неосознанно, сам претерпевает многочисленные изменения, оставляет прошлое позади и движется вперед в будущее, их отношения — ступени на пути к взаимному развитию, трения были и есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все претензии по характеру как были так и есть в дальнейшем

@ SOFIA CHERNAYA