Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у меня на работе завтра проблемы. Дело в то что я "прогуляла" сегодняшний день из за того что у ребенка - вопрос №4928995

ночью была темпер, а днем была не высокая, в итоге пришла на помощь мама и сказала что посидит с дочкой след день. Я не стала вызывать педиатра на темпер из за прививки. В итоге нет больничного листа, и мне сказали что поступила очень глупо. При том что люди мои коллеги позволяют иногда брать один день выходного. Я решила что тоже могу так сделать. Но мне сказали это так не работает. Теперь нужно идти в отдел кадров и не знаю что мне там скажут либо Так сказать пройдет нормально либо меня уволят? Расскажите пожалуйста Юлия 30.05.91

Лучший ответ по мнению автора

Будет неприятный разговор, но он окажется пустым, вреда не нанесёт, всё закончится хорошо, переживать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все обойдётся, вас не уволят
Все благополучно разрешится.