Доброй ночи! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста,будем ли мы вместе Ольга 36, Сергей 41 - вопрос №4929259

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что на линии отношения есть чувства и ответ карт будете вместе или нет ответ карт да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Сергей сейчас от вас отвернут, много негатива на отношениях,  стоит за этим другая женщина., она из его прошлого, не даёт вам счастья.
Здравствуйте! Шансы высокие быть вместе