Здравствуйте, скажите пожалуйста, как разрешится наш конфликт с мужем? Дата рождения: 02.04.1991 - вопрос №4929469

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Примирением.
Не разрешится уже. Шансы были, но не были использованы по назначению.
Отрицательно, если не убрать негатив Вам поможе либо общая чистка отношений. либо ритуал на благополучное решение ситуации из-за которой конфликт