Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Илона, 33 года. Дата рождения: 14.03.1989 г. Как скоро я встречу своего человека, и выйду ли замуж? - вопрос №4929489

Япедагог, но хочу сменить сферу деятельности и пойти работать на железную дорогу, проводницей, получится ли у меня? Если не сложно, ответьте.

Ответы

семья в течении 3х лет, получится с проводницей
В течение 3-х лет встретите. Замужество состоится.