Что делать что бы человек ответил взаимностью? Дата рождения: 25.08.1983 - вопрос №4929538

2 ответа

Ответы

Вот именно Тот который Вас интересует, не имеет с вами канала между центрами энергетики, поэтому он к вам не притягивается, пытаетесь только вы его притянуть а должно быть двухстороннее протяжение. Только тогда он сам начнёт действовать как более сильная энергетика
Определиться что вам надо, тогда можно будет помочь