Я гандболиста и у меня есть будущее?08.02.2000.Елизавета Козлова Сергеевна. - вопрос №4929664

6 ответов

Ответы

то что вы имеете шансы построить карьеру и получить в этом удачу. на вашей карте жизнь доминирует что вы в будущем получите шанс создать команду как тренер
пустые надежды
Будущее есть, оно зависит от Вас.
есть… добьетесь высоких побед…
Перспектива замечательная, но Вам будет искушение в виде любви, которая может отвести Вас в сторону от спортивной карьеры.
Здравствуйте! Конечно! Все в Ваших руках!