Есть ли у неё по судьбе 3ий ребёнок? Будет ли беременность? Если да, то когда и кто? На данный момент двое разнополых детей - вопрос №4929908

Дополнение автора от 13.10.22 13:15:39
Я наоборот не хочу больше детей. Постоянно вижу сны, что я беременна и рожать скоро. Дикий ужас и страх испытываю. Мне такие сны снились перед 2мя беременностями.
Неужели будет 😬?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

третий ребенок будет
да есть но идут приграды и темный мужчина.Мальчик должен быть тот кто усилит род, девочка ослабит, у вас в родне и ето енергетичиски больше вы должен мальчик рода быть

@ SOFIA CHERNAYA