Чудеса да и только!!!! - вопрос №493068

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня такой вопрос, необычный, сегодня мне позвонили якобы из салона красоты и сказали, что на мое имя имеется подарочный сертификат Спа -процедур (уход за лицом). Получается, кто-то купил мне в подарок, НО КТО это- мне так и не сказали. Те близкие на которых я думала, отрицают причастность. И у меня сомнения, что это за интрига(даже боюсьидти,как -то настораживает очень) или просто реклама компании??? Если возможно скажите, КТО ЭТО сделал и нет ли подвоха в этом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.Ирина 30л .09.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Арина этот подарок вам сделал мужчина(друг, дальний родственник или военный) эта новость скоро подтвердится извещением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обмана нет, но есть другое. Вам предложат минимуи, а что бы сделать сто-то существенное скажут нужно доплатить. Вероятно это так. И все же стоит пойти.